что государство после ослабления религии на первое место поставило обслуживание че-
ловеческих инстинктов. Инстинкт самосохранения стали реализовывать армия и полиция. А
инстинкт продолжения рода закрепился как льготы и защита женщины и ребенка. Мужчина
стал утрачивать права, а у женщин их становилось все больше. В европейских странах начали
появляться фиктивные разводы — в материальном плане быть разведенной стало намного
выгоднее, чем оставаться замужней. Полиция в первую очередь защищает женщину и ребенка.
А чем лучше защищено тело, тем быстрее вырождается дух. На примере динозавров эволюция
это наглядно показала. Утрата правильных приоритетов в нашем подсознании в конечном счете
неизбежно приводит к культу тела и инстинкта продолжения рода. Последствия этого вы
видите сами.
Сергей Николаевич, благодарю за Ваши исследования и помощь людям! Читаешь Ваши
книги — и открываются глаза, наступает прозрение. Меняться очень трудно, но зато ясен
курс, которого необходимо держаться.
Мне 26 лет. Я потеряла деток во время беременности. 1-й раз — на маленьком сроке, в
сентябре 2006 г., 2-й раз — уже когда ничто не предвещало беды — в 34 недели и тоже в
сентябре (!) 2008 г. Явных причин врачи не нашли. Вторая беременность была сложная, но
медицина уверяла, что все будет хорошо. Должен был родиться мальчик... Всю беременность
я молилась, старалась правильного себя вести. Но увы...
Удар для нас с мужем был страшный. После родов — воспаление. Спасением для меня
стали Ваши книги. Нахожу ответы на свои вопросы, пытаюсь работать над собой, гнать
86
207
страхи и принимать ситуацию. Муж этого делать не хочет, хотя сильно переживает, но
разочарование в Божьем промысле взяло верх. А я чувствую силы и огромное желание
бороться. Что это? Зацепленность за продолжение жизни?
Нерастраченная материнская любовь бьет ключом. Хожу ухаживать за детишками-
отказниками, которые попали в больницу. Испытываю нежные чувства к ним. Мы сначала
даже хотели усыновить ребенка, но постепенно желание мужа сошло на нет.
Я прошу Вас помочь, дать мне правильное направление в данной ситуации. Как понять
все-таки, почему мои дети умирают, даже не родившись на свет? Мои усилия работать над
собой не дают результата. Или у Господа предопределено свыше все по-другому для нас?
Еще раз — огромное спасибо!
В прошлых жизнях, судя по диагностике, у вас были сильнейшая привязанность к мужу
и непрерывное агрессивное чувство ревности соответственно. Все это начало убивать любовь в
душе. Для очищения души, вероятно, давали ситуацию, когда муж изменял или расставался с
вами. В ответ была сильнейшая ненависть, а ненависть к мужу — это всегда подсознательное
пожелание смерти ему и его детям. Но это и ваши дети. Любая функция, просуществовав
некоторое время, существует уже сама по себе, становится автономной.
В конце марта — начале апреля у нас усиливается контакт с будущим, тот же самый
процесс происходит в начале августа. Это касается жителей северного полушария. В это время
отречение от любви намного более опасно, чем в другие месяцы. Вероятно, в начале августа в
этой жизни и в прошлой, вам могли давать испытания, которых вы не прошли. Ненависть,
обиды ушли в подсознание и через месяц убили ребенка. И программа уничтожения
собственных детей стала автоматически включаться в сентябре. Обычно опыт прошлой жизни
совпадает с родительским опытом. Вероятно, по женской линии женщины у вас были очень
ревнивыми и , обидевшись на мужей, могли делать аборты или не хотели иметь детей.
Наверное, нужно молиться, чтобы с вашего рода снялась агрессия к любви и к Богу, чтобы в
любом унижении, боли и потере вы и ваши потомки сохраняли любовь, чтобы любая потеря,
даже смерть близких, подталкивала вас не к унынию и сожалению, а к любви к Богу. И когда
это устремление достигнет глубин вашей души и начнут очищаться души детей, тогда их
появление на свет станет возможным.
Христос говорил, что вера вначале слаба, незаметна и совершенно не может повлиять
на судьбу и изменить ее. Но проходит время, и вера начинает совершать чудеса и может
сдвигать горы. Раньше многие женщины рожали по 8—10 детей и обычно 2—3 ребенка
умирали. Женщины молились, сохраняли любовь и говорили, что Бог прибрал их детей. И
Читать дальше