сказки. Там герой говорит своим родителям: «Если у меня будет смертельная ситуация, то моя
ночная рубаха покроется кровью». Здесь отражен принцип единства, работающий на полевом
уровне. Вы, наверное, знаете о том, что человек и его фотография постоянно находятся в
незримом контакте. Зеркало, в которое смотрится человек, сохраняет энергетическую связь с
ним. Если зеркало неожиданно разбивается, то, по приметам, это плохой знак, кто-то может
погибнуть. У моей знакомой необъяснимо и непонятно упало со стены зеркало. Ее приятель,
которой в это время был в квартире, сказал, что согласно примете зеркало нельзя сразу вешать
назад, иначе кто-то из близких моет погибнуть. Ачерез полчаса ее дочь выехала на красный
свет светофора, задумавшись о чем-то, и в ее машину с размаха врезался грузовик. Дочь
осталась жива, а машина восстановлению не подлежала. Если вещи многие годы сохраняют
незримую связь с хозяином, то, наверное, и часть его плоти также сохраняет эту связь.
Кстати, по поводу фотографии. У меня была любопытная ситуация. В Питере после
выступления подошел старичок и долго упрашивал меня посмотреть фотографию и сказать, где
находятся его братья и сестры, которых он потерял во время войны, живы они сегодня или нет.
Я ответил, что не занимаюсь поиском людей, любое непривычное исследование отнимает
огромное количество сил. Старичок упорствовал:
- Тогда хотя бы скажите, кто из этих людей, изображенных на фотографии, жив на
сегодняшний день.
Я взглянул на детей, изображенных на фотограф и и , потом перешел на внутреннее
видение.
- Порадовать вас не могу. Из четверых только один жив, он сейчас находится на земле.
Вот этот, — показал я пальцем. — Его душа присутствует на земле, у остальных этого нет.
Старичок недовольно поморщился:
—
Так это я. А мне нужно узнать про своих братьев и сестер.
—
Ничем не могу помочь, — ответил я. Он махнул рукой, забрал фотографию и
ушел.
69
Относительно клона мне сложно компетентно ответить, не хотелось бы фантазировать.
Мне нужно увидеть клонированного человека, посмотреть его ауру, и тогда я смогу дать ответ.
Но когда я проводил диагностику клонированных животных по фотографии, я везде видел одно
и то же — нежизнеспособных потомков до седьмого колена. То есть у клона душа весьма
ущербна. Скорее всего, у него есть верхние оболочки души, а сама душа туда вселиться не
может. Душа клона внешне формируется родителем, а внутренне является частью мировой
души. Не забудьте, что есть общая душа у животных определенного вида, есть общая душа у
всего живого на земле. Скорее всего, душа клона с ней взаимодействует. У животных усеченная
душа не видна. А человеческий клон, скорее всего, личностью не будет. Оболочка души, тело и
сознание будут исправно работать, но высшие отделы сознания, связанные с душой, то, что мы
называем личностью, скорее всего, будут отсутствовать.
Что касается молитвы за потомков, то сначала человек молится словами. Слова нужны
для того, что бы появилось чувство. Появившиеся чувства должны превратиться в одно чувство
любви — и тогда слова просто мешают, они не нужны. Высшая молитва — это ощущение
любви к Богу и ощущение единения с Ним. Серафим Саровский говорил, что, когда Бог
приходит к человеку, молитва не нужна. Слова на самом деле — это всего лишь отражение
наших чувств. А любое чувство, эмоция — это уже действие. Когда человек пытается,
проговаривая слова, молиться, не испытывая чувства любви и потребности единении с Богом,
молитва становится бесплодной и бессмысленной. Молитва без дел мертва. Молитва на без
чувств тоже мертва.
Вы говорили, что женщина подсознательно всегда чувствует измены. Как объяснить,
что мне 9 лет (!!!) не приходило даже в голову, что мо муж ведет бурную развратную жизнь?
(Причем делает это не только для собственного удовлетворения, но и для удовлетворения
этих женщин, чтобы потом использовать их в своих личных корыстных целях.) Так что это
было со мной? 100% доверия или наивности? Зацепленность за идеалы и отсюда самообман?
Торможение сознания и потому защитная реакция, как у страуса? Или просто с его стороны
не было больших кармических нарушений, т. к. он при этом любил меня и, соответственно, не
отрекался от любви?
Если я отказываюсь от предложения мужа «быть старшей и главной „женой" в его
Читать дальше