User - o 77ceeb417200f15e

Здесь есть возможность читать онлайн «User - o 77ceeb417200f15e» весь текст электронной книги совершенно бесплатно (целиком полную версию без сокращений). В некоторых случаях можно слушать аудио, скачать через торрент в формате fb2 и присутствует краткое содержание. Жанр: Старинная литература, на английском языке. Описание произведения, (предисловие) а так же отзывы посетителей доступны на портале библиотеки ЛибКат.

o 77ceeb417200f15e: краткое содержание, описание и аннотация

Предлагаем к чтению аннотацию, описание, краткое содержание или предисловие (зависит от того, что написал сам автор книги «o 77ceeb417200f15e»). Если вы не нашли необходимую информацию о книге — напишите в комментариях, мы постараемся отыскать её.

o 77ceeb417200f15e — читать онлайн бесплатно полную книгу (весь текст) целиком

Ниже представлен текст книги, разбитый по страницам. Система сохранения места последней прочитанной страницы, позволяет с удобством читать онлайн бесплатно книгу «o 77ceeb417200f15e», без необходимости каждый раз заново искать на чём Вы остановились. Поставьте закладку, и сможете в любой момент перейти на страницу, на которой закончили чтение.

Тёмная тема
Сбросить

Интервал:

Закладка:

Сделать

сказки. Там герой говорит своим родителям: «Если у меня будет смертельная ситуация, то моя

ночная рубаха покроется кровью». Здесь отражен принцип единства, работающий на полевом

уровне. Вы, наверное, знаете о том, что человек и его фотография постоянно находятся в

незримом контакте. Зеркало, в которое смотрится человек, сохраняет энергетическую связь с

ним. Если зеркало неожиданно разбивается, то, по приметам, это плохой знак, кто-то может

погибнуть. У моей знакомой необъяснимо и непонятно упало со стены зеркало. Ее приятель,

которой в это время был в квартире, сказал, что согласно примете зеркало нельзя сразу вешать

назад, иначе кто-то из близких моет погибнуть. Ачерез полчаса ее дочь выехала на красный

свет светофора, задумавшись о чем-то, и в ее машину с размаха врезался грузовик. Дочь

осталась жива, а машина восстановлению не подлежала. Если вещи многие годы сохраняют

незримую связь с хозяином, то, наверное, и часть его плоти также сохраняет эту связь.

Кстати, по поводу фотографии. У меня была любопытная ситуация. В Питере после

выступления подошел старичок и долго упрашивал меня посмотреть фотографию и сказать, где

находятся его братья и сестры, которых он потерял во время войны, живы они сегодня или нет.

Я ответил, что не занимаюсь поиском людей, любое непривычное исследование отнимает

огромное количество сил. Старичок упорствовал:

- Тогда хотя бы скажите, кто из этих людей, изображенных на фотографии, жив на

сегодняшний день.

Я взглянул на детей, изображенных на фотограф и и , потом перешел на внутреннее

видение.

- Порадовать вас не могу. Из четверых только один жив, он сейчас находится на земле.

Вот этот, — показал я пальцем. — Его душа присутствует на земле, у остальных этого нет.

Старичок недовольно поморщился:

Так это я. А мне нужно узнать про своих братьев и сестер.

Ничем не могу помочь, — ответил я. Он махнул рукой, забрал фотографию и

ушел.

69

Относительно клона мне сложно компетентно ответить, не хотелось бы фантазировать.

Мне нужно увидеть клонированного человека, посмотреть его ауру, и тогда я смогу дать ответ.

Но когда я проводил диагностику клонированных животных по фотографии, я везде видел одно

и то же — нежизнеспособных потомков до седьмого колена. То есть у клона душа весьма

ущербна. Скорее всего, у него есть верхние оболочки души, а сама душа туда вселиться не

может. Душа клона внешне формируется родителем, а внутренне является частью мировой

души. Не забудьте, что есть общая душа у животных определенного вида, есть общая душа у

всего живого на земле. Скорее всего, душа клона с ней взаимодействует. У животных усеченная

душа не видна. А человеческий клон, скорее всего, личностью не будет. Оболочка души, тело и

сознание будут исправно работать, но высшие отделы сознания, связанные с душой, то, что мы

называем личностью, скорее всего, будут отсутствовать.

Что касается молитвы за потомков, то сначала человек молится словами. Слова нужны

для того, что бы появилось чувство. Появившиеся чувства должны превратиться в одно чувство

любви — и тогда слова просто мешают, они не нужны. Высшая молитва — это ощущение

любви к Богу и ощущение единения с Ним. Серафим Саровский говорил, что, когда Бог

приходит к человеку, молитва не нужна. Слова на самом деле — это всего лишь отражение

наших чувств. А любое чувство, эмоция — это уже действие. Когда человек пытается,

проговаривая слова, молиться, не испытывая чувства любви и потребности единении с Богом,

молитва становится бесплодной и бессмысленной. Молитва без дел мертва. Молитва на без

чувств тоже мертва.

 

Вы говорили, что женщина подсознательно всегда чувствует измены. Как объяснить,

что мне 9 лет (!!!) не приходило даже в голову, что мо муж ведет бурную развратную жизнь?

(Причем делает это не только для собственного удовлетворения, но и для удовлетворения

этих женщин, чтобы потом использовать их в своих личных корыстных целях.) Так что это

было со мной? 100% доверия или наивности? Зацепленность за идеалы и отсюда самообман?

Торможение сознания и потому защитная реакция, как у страуса? Или просто с его стороны

не было больших кармических нарушений, т. к. он при этом любил меня и, соответственно, не

отрекался от любви?

Если я отказываюсь от предложения мужа «быть старшей и главной „женой" в его

Читать дальше
Тёмная тема
Сбросить

Интервал:

Закладка:

Сделать

Похожие книги на «o 77ceeb417200f15e»

Представляем Вашему вниманию похожие книги на «o 77ceeb417200f15e» списком для выбора. Мы отобрали схожую по названию и смыслу литературу в надежде предоставить читателям больше вариантов отыскать новые, интересные, ещё непрочитанные произведения.


Отзывы о книге «o 77ceeb417200f15e»

Обсуждение, отзывы о книге «o 77ceeb417200f15e» и просто собственные мнения читателей. Оставьте ваши комментарии, напишите, что Вы думаете о произведении, его смысле или главных героях. Укажите что конкретно понравилось, а что нет, и почему Вы так считаете.