User - o 1fbacc14f920fbf3

Здесь есть возможность читать онлайн «User - o 1fbacc14f920fbf3» весь текст электронной книги совершенно бесплатно (целиком полную версию без сокращений). В некоторых случаях можно слушать аудио, скачать через торрент в формате fb2 и присутствует краткое содержание. Жанр: Старинная литература, на английском языке. Описание произведения, (предисловие) а так же отзывы посетителей доступны на портале библиотеки ЛибКат.

o 1fbacc14f920fbf3: краткое содержание, описание и аннотация

Предлагаем к чтению аннотацию, описание, краткое содержание или предисловие (зависит от того, что написал сам автор книги «o 1fbacc14f920fbf3»). Если вы не нашли необходимую информацию о книге — напишите в комментариях, мы постараемся отыскать её.

o 1fbacc14f920fbf3 — читать онлайн бесплатно полную книгу (весь текст) целиком

Ниже представлен текст книги, разбитый по страницам. Система сохранения места последней прочитанной страницы, позволяет с удобством читать онлайн бесплатно книгу «o 1fbacc14f920fbf3», без необходимости каждый раз заново искать на чём Вы остановились. Поставьте закладку, и сможете в любой момент перейти на страницу, на которой закончили чтение.

Тёмная тема
Сбросить

Интервал:

Закладка:

Сделать

-- А какой принцип ты предлагаешь сейчас? Что бы ты хотел внедрить в наше

общество? -- Я не хочу ничего внедрять. Только могу высказать своё мнение о том, каким

бы я хотел видеть своё собственное общество. Я хотел бы видеть его самодостаточным. --

Что это значит? -- Как объяснить... Все одинаково удовлетворены. Каждый по-своему.

Кому нужно богатство -- имеет его, приземляя свое «Я» в достаточной мере. Почему бы

ему не иметь, если он того хочет? Кто хочет иметь здоровье -- имеет его. Кто хочет иметь

свободу от общества -- имеет. Кто хочет стать счастливым по-своему -- счастлив. -- Как

этого можно достичь? -- Понять, что все люди разные, и каждый по-своему развивается.

Только чтобы всё это было доступно и не имело в глазах других преимущества. -- Ты

имеешь в виду -- или-или? Или богатый, или здоровый, или счастливый? А ведь все хотят

всего сразу! -- Всего и сразу. А ведь счастье каждый из вас понимает по-своему... Одному

достаточно здоровья, а другому нужно только богатство. Да будет так! -- Благодарю,

дорогой Старейшина! Нам очень полезны твои знания. (Наталья Котельникова, (далее –

Н.К.)) (1)..

О цивилизации ящеров. Комментарий Вознесённого Учителя Кут Хуми.

Дорогие Сотрудники Света! Цивилизация ящеров-рептилоидов, действительно,

является одной из форм жизни на планете Земля. Ящеры рождены на вашей ПЛАНЕТЕ

как РАСА, прошедшая путь сквозь плотные слон материи и частично поднявшаяся до

седьмого измерения. Три миллиона лет назад, по вашему линейному времени, эта раса

стала космической, и часть расы сумела покинуть планету, отправившись в путешествие к

другим звездным системам. К сожалению, в сердцах рептилоидов, покинувших Землю, не

воцарилась Любовь. Их путь — путь странников и завоевателей. Они завоевали немало

планет, однако ни на одной из них не смогли долго удержаться.

Озлобленные, ожесточённые вернулись ящеры на ту планету, с которой началось

их путешествие. Они вернулись на Землю. Но родная планета была уже непригодной для

жизни. Абсолютно непригодной. Пройдя свой долгий и непростой путь развития,

рептилоиды вошли в Коридор Реальности, где у них не осталось никакого будущего. У

этой ветви цивилизации рептилоидов уже не было сил для завоевания какой- либо

планеты. Жизнь на той Земле, куда они вернулись, была невозможной. Казалось бы --

тупик... Всё кончено..Но Бог-Творец всегда даёт детям шанс... Всегда даёт возможность

продолжить развитие.

Что произошло дальше? В тот момент, когда космические корабли рептилоидов

делали очередной виток вокруг планеты, вдруг случилось нечто необычное...

Фантастическое -- с человеческой точки зрения и с точки зрения многих существ,

обитающих на Земле и внутри неё. Весь космический флот рептилоидов неожиданно

«попал» в необычный портал... Рептилоиды «вошли» в особую «воронку пространства-

времени» и «вынырнули» уже в мире с другой вибрационной частотой. они были

перенесены в другую реальность.

Это очень необычная история! Она, действительно, фантастическая! И произошла

она на том отрезке вашего пространства- времени, в существование которого многим из

вас, действительно, трудно поверить. Одиннадцать тысяч лет назад четыре

пространственно-временных континуума были объединены в один. В один мир пришли

существа из разных измерений. Это - реальная часть вашей реальной истории. Иначе

107

никогда на гербах некоторых стран не появились бы драконы... Иначе никогда в вашем

фольклорном творчестве не родился бы образ Змея Горыныча... Иначе никогда бы столько

ваших литераторов в своих произведениях вновь и вновь не рассказывали бы

современным людям об эльфах и гномах... Эти необычные существа были с вами... Они

все жили с вами..

Но однажды все осложнилось тем, что в небе неожиданно появились драконы. Это

были очень агрессивные существа, пришедшие далеко не из самого лучшего мира. Они

привнесли в жизнь людей, эльфов, гномов и других существ коварство и агрессию. Эта

история Земли была рассказана Крайоном в нашей предыдущей публикации (5) – о

совместной жизни на Земле людей, гномов, эльфов и драконов, и о том, как на них напали

те самые ящеры. (Вознесённый учитель Кут Хуми (2)).

О драконовых и их судьбе на планете

Контактёр (Н.К.) обращается к древнейшему египетскому Богу Гору (сыну Изиды и

Осириса) и просит поговорить о драконовых и их судьбе на планете. Он отвечает -- Я рад

Читать дальше
Тёмная тема
Сбросить

Интервал:

Закладка:

Сделать

Похожие книги на «o 1fbacc14f920fbf3»

Представляем Вашему вниманию похожие книги на «o 1fbacc14f920fbf3» списком для выбора. Мы отобрали схожую по названию и смыслу литературу в надежде предоставить читателям больше вариантов отыскать новые, интересные, ещё непрочитанные произведения.


Отзывы о книге «o 1fbacc14f920fbf3»

Обсуждение, отзывы о книге «o 1fbacc14f920fbf3» и просто собственные мнения читателей. Оставьте ваши комментарии, напишите, что Вы думаете о произведении, его смысле или главных героях. Укажите что конкретно понравилось, а что нет, и почему Вы так считаете.