User - o 1fbacc14f920fbf3

Здесь есть возможность читать онлайн «User - o 1fbacc14f920fbf3» весь текст электронной книги совершенно бесплатно (целиком полную версию без сокращений). В некоторых случаях можно слушать аудио, скачать через торрент в формате fb2 и присутствует краткое содержание. Жанр: Старинная литература, на английском языке. Описание произведения, (предисловие) а так же отзывы посетителей доступны на портале библиотеки ЛибКат.

o 1fbacc14f920fbf3: краткое содержание, описание и аннотация

Предлагаем к чтению аннотацию, описание, краткое содержание или предисловие (зависит от того, что написал сам автор книги «o 1fbacc14f920fbf3»). Если вы не нашли необходимую информацию о книге — напишите в комментариях, мы постараемся отыскать её.

o 1fbacc14f920fbf3 — читать онлайн бесплатно полную книгу (весь текст) целиком

Ниже представлен текст книги, разбитый по страницам. Система сохранения места последней прочитанной страницы, позволяет с удобством читать онлайн бесплатно книгу «o 1fbacc14f920fbf3», без необходимости каждый раз заново искать на чём Вы остановились. Поставьте закладку, и сможете в любой момент перейти на страницу, на которой закончили чтение.

Тёмная тема
Сбросить

Интервал:

Закладка:

Сделать

подсознание и таким образом получают «пластырь». Но в подсознании они не могут

зажить окончательно, гноятся и выпускают энергетические токсины, которые отравляют

вашу жизнь. Если ты ранен, бесполезно игнорировать рану. Если рана слишком глубока

или велика, нужно ее обрабатывать - промывать, прикладывать к ней травы, часто менять

повязку, посылать позитивную энергию, чтобы рана быстрее заживала, - т.е. вернуть рану

в сознание и там «обрабатывать». Но этого обычно не происходит, потому что таких ран

99

слишком много Похорошему их надо бы извлекать одну за другой из забвения и - фото 6

слишком много. По-хорошему, их надо бы извлекать одну за другой из забвения и лечить,

но для этого нужно все вспомнить и осознать, а тогда снова начнется боль... Человек

старается избежать боли, что и понятно...

Но для того чтобы постепенно поправляться и понижать уровень энергетических

токсинов, надо сделать именно это! И это происходит, когда вы начинаете пробуждаться.

Создаются внешние ситуации, которые показывают вам старые раны, чтобы вы их

лечили! В процессе Пробуждения важны не ситуации сами по себе, а те незалеченные

раны, которые за ними стоят. Итак, начинайте просматривать эту жизнь: отношение к вам

ваших партнеров или матери, нанесенные ими обиды. Что-нибудь найдете, а когда раны

из этой жизни будут залечены так, что не останется следов, копайте глубже, ищите

нерешенные проблемы прежних жизней и занимайтесь ими. Так двигайтесь все глубже и

глубже, и когда вы осознаете, что живете уже долго, вам станет ясно, что у вас еще много

работы, которую не сделаешь и за год. Поэтому многие даже и не начинают - они стонут

уже при одном упоминании о такой работе и опускают руки. Что ж, это их право. Значит,

они возьмутся за нее в другое время и, возможно, в другом месте... Тот же, кто засучит

рукава и возьмется за работу, выполнит первое условие допуска к Подъему! Каждый

человек создает свою программу возвращения к Источнику и диктует свои условия

Допуска, а мы, ваши помощники, обязаны их уважать, даже если многое из этого нам не

по вкусу.

А чтобы вы яснее представляли себе слои, через которые вы проходите, мы

немного расскажем вам о духовных эрах/веках. Тогда вы еще полнее и лучше поймете

себя и сможете лучше распорядиться тем, что узнаете о себе, научитесь мириться с этим,

что опять же ведет к исцелению...

Количество инсоляции (освещения)

Рис. 1. Духовные эры/века

1 - самый длинный путь инкарнаций

2 — 5 = Другие возможности входа в цепь инкарнаций

Рассмотрим рис. 1. Это попытка передать в двухмерном изображении многомерное

понятие. Изначально, в первую эру, мы называем ее здесь эра Шамана, связь с

Источником была еще очень велика, а близость к природе - максимальна. Это была эра,

когда единороги, «синий народец» (феи, кобольды, гномы, эльфы и пр.) и гуманоиды еще

жили в замечательном согласии, виделись друг с другом и могли понимать еще все (!)

знаки природы. (Радуга, например, это всегда знак того, что наступит время, когда мы

пройдем под ней и окажемся в новой реальности.) В ту эру все могли общаться друг с

100

другом, даже минералы беседовали с другими сущностями и обладали пробужденным

сознанием.

Эра Лемурии была также насыщена светом, так как большая ее часть

накладывалась на эру Шамана. Все еще сохранялось оживленное общение, но уже не всех

со всеми. Уже появились признаки специализации (или разделения): некоторые

гуманоиды еще могли разговаривать с «синим народцем», но минералов уже больше не

слышали; кто-то еще понимал все знаки природы, другие - только часть и т.д.

Потом началась эра, которую вы теперь называете Атлантидой. Сначала было

много света, как вы видите на рисунке, но инсоляция уменьшалась, а разделение всех и

каждого продолжалось. Работа с кристаллами была лишь слабым эхом того, что могли из

них делать в эру Шамана, а нынешняя компьютерная техника - лишь слабое эхо того эха...

В Атлантиде, в конце ее существования, были заложены многие основы

цивилизации, в которой вы живете. Некоторые из них объединяют, но многие влекут за

собой дальнейшее разделение, дальнейшую изоляцию.

Время, в котором вы сейчас живете, мы хотим назвать Среднеземье, так как в

начале его еще существовала магия, и немногие люди еще могли видеть единорогов и

других сущностей из эры Шамана. Как и в сюжете «Властелина колец», в конце каждой

Читать дальше
Тёмная тема
Сбросить

Интервал:

Закладка:

Сделать

Похожие книги на «o 1fbacc14f920fbf3»

Представляем Вашему вниманию похожие книги на «o 1fbacc14f920fbf3» списком для выбора. Мы отобрали схожую по названию и смыслу литературу в надежде предоставить читателям больше вариантов отыскать новые, интересные, ещё непрочитанные произведения.


Отзывы о книге «o 1fbacc14f920fbf3»

Обсуждение, отзывы о книге «o 1fbacc14f920fbf3» и просто собственные мнения читателей. Оставьте ваши комментарии, напишите, что Вы думаете о произведении, его смысле или главных героях. Укажите что конкретно понравилось, а что нет, и почему Вы так считаете.