километров! Посланник Галактического Центра (многомерный астероид), проходя мимо
Земли, салютовал Планете многочисленными «опятами» тонкоматериальной Энергии!
Его энергии стали частью энергий Кристаллической Биматрицы-999, частью
энергий планеты. Энергии Сириуса и Земли объединились! Энергии, которые были
доставлены от Сириуса, имеют главное предназначение - стать одной из основ
Многомерного Планетарного Генома. А это значит -- стать одной из основ Божественной
Программы Развития на новом эволюционном этапе! То, что Духовный Центр Галактики
-- Сириус -- долгое время бережно выращивал в Своём Сакральном Сердце, передано
планете Земля для её дальнейшей особой эволюции.
Энергии Сириуса принесли планете ещё и специфические энергии космического
тела «Армагеддон» -- как энергии Начала Новой Жизни. И это предопределено, прежде
всего, новой генетической программой, привнесённой на Землю. Эта многомерная
генетическая программа принесла основу для окончательного объединения восходящей и
нисходящей ветвей эволюции.
А теперь о том, для чего именно метеорит упал на Землю, как «Армагеддон» --
часть «Армагеддона». Больше года назад Владыка Майтрейя поведал вам, что «от Храма
Аркаим, если устремиться на северо-восток, можно найти место, где возвели 6355 лет
назад древний город Аримойя» (Журнал «Мировой Ченнелинг: Духовные сообщения», №
1, 2012 г., стр. 125). И было сообщено, что в этом же месте через 133 года начнётся
строительство Духовной столицы России (в Тонком мире) - города Аримойи. Станет она
сердцем Мира, где родится великая Любовь. «Призвал Я вас тогда образы небесной
Аримойи, её сооружения величественные вспомнить и перенести всё это в материальные
детали - словесные проекты, чертежи, рисунки, картины. И призываю повторно начать
активный процесс мыслетворчества для того, чтобы наши планы Божественные воплотить
в вашей реальности. Издание Семьи Света, журнал сей, станет центром творчества, куда
результаты вашего сотворчества присылать можно.
Место падения метеорита возле града Челябинска неслучайно. Направлен он туда,
где Аримойе в будущем надлежит вырасти в прекрасное творение сердец, мыслей и рук
человеческих -- сердец, мыслей и рук Ангелов, в этом мире воплотившихся. Место
падения метеорита в людской памяти надолго останется…»».
«А ещё - неслучайно были стёкла разбиты в домах и поставлены в домах новые
окна. Стекло есть материя, свет в дома впускающая. Дан был свыше знак, что старая
материя, пропускающая свет, распалась на осколки, которые не собрать. Так распалась на
осколки старая реальность, за которую вам не удержаться. Будете держаться --
162
поранитесь, как ранит разбитое стекло. То не угроза -- семья света никогда не угрожает,
дети мои! Но то -- знак для тех, кто понимает, что происходит. Знак для вас, творцы
световые -- для духовного авангарда планеты, призванного вести всё человечество в
новую реальность. Вести, опираясь на помощь семьи света, всех божественных сил,
которые сейчас эту помощь вам активно оказывают и продолжат оказывать ещё больше!
Потому что главные перемены впереди! Новые окна -- это окна новых возможностей…»!
Челябинская область, где находится Аркаим, -- один из самых важных
планетарных Сакральных Центров. Неслучайно сам Аркаим спасён был Божественной
Волей от затопления. Именно здесь находится Портал, связывающий особым образом
внешний мир с энергетическим центром планеты, энергетическим ядром Земли. Метеорит
доставил и «распылил» в воздухе тонкоматериальные микрочастицы, которые вошли в
этот Портал и устремились внутрь планеты, неся необходимую энергоинформацию. Силы
Сдерживания, которые пытались внести дисгармонию и преследовали свои цели, на самом
деле, сами того не осознавая, участвовали в общем процессе сотворчества. Они
приложили в падение метеорита «Армагеддон» те усилия, которые планировала Семья
Света. В частности, при участии Сил Сдерживания произошёл процесс отделения
метеорита из поля астероида. А это, как вы теперь понимаете, было частью общего Плана.
Энергоинформация, «распылённая» метеоритом -- важная часть программы
трансформации материи с помощью кристаллических структур, с помощью
кристалличекой жизни. Стекло, как известно людям сведущим, получается путём
перехода из жидкого состояния в твердое без кристаллизации! Тем самым, сотрудники
Читать дальше