• Пожаловаться

Александр Левин: Сенсор

Здесь есть возможность читать онлайн «Александр Левин: Сенсор» весь текст электронной книги совершенно бесплатно (целиком полную версию). В некоторых случаях присутствует краткое содержание. категория: Фантастика 1 / Экшн (action) / Эксперимент / на русском языке. Описание произведения, (предисловие) а так же отзывы посетителей доступны на портале. Библиотека «Либ Кат» — LibCat.ru создана для любителей полистать хорошую книжку и предлагает широкий выбор жанров:

любовные романы фантастика и фэнтези приключения детективы и триллеры эротика документальные научные юмористические анекдоты о бизнесе проза детские сказки о религиии новинки православные старинные про компьютеры программирование на английском домоводство поэзия

Выбрав категорию по душе Вы сможете найти действительно стоящие книги и насладиться погружением в мир воображения, прочувствовать переживания героев или узнать для себя что-то новое, совершить внутреннее открытие. Подробная информация для ознакомления по текущему запросу представлена ниже:

libcat.ru: книга без обложки

Сенсор: краткое содержание, описание и аннотация

Предлагаем к чтению аннотацию, описание, краткое содержание или предисловие (зависит от того, что написал сам автор книги «Сенсор»). Если вы не нашли необходимую информацию о книге — напишите в комментариях, мы постараемся отыскать её.

Сенсор Направленность: Автор: Фэндом: Рейтинг: Жанры: Предупреждения: Размер: Кол-во частей: Статус: Статус: Публикация на других ресурсах: Примечания автора: Описание:

Александр Левин: другие книги автора


Кто написал Сенсор? Узнайте фамилию, как зовут автора книги и список всех его произведений по сериям.

Сенсор — читать онлайн бесплатно полную книгу (весь текст) целиком

Ниже представлен текст книги, разбитый по страницам. Система сохранения места последней прочитанной страницы, позволяет с удобством читать онлайн бесплатно книгу «Сенсор», без необходимости каждый раз заново искать на чём Вы остановились. Поставьте закладку, и сможете в любой момент перейти на страницу, на которой закончили чтение.

Тёмная тема

Шрифт:

Сбросить

Интервал:

Закладка:

Сделать

Так же я начал разрабатывать свою будущую амуницию. Уж очень мне не нравилась политика джедаев в отношении собственной безопасности. Первым делом я начал искать подходящую броню. Тут меня ждал облом. Стоимость комплекта полноценной боевой брони, используемой теми же мандалорцами, зашкаливает за любые разумные пределы. Во всяком случае, в ордене такое простому юнглингу не позволят. Это на дроида ещё закрыли глаза, попутно использовав материалы по его конструкции, которые я предварительно отредактировал, для нужд Храма, а вот с бронёй… Да и вопросы пойдут. И это если не считать того факта, что мне даже тринадцати лет нет! Пришлось ограничиться проектированием и частичным изготовлением. Например, остатки брони, что я использовал при создании дроида, которому даже дал имя – Апекс. Вживую, понятное дело, я защиту себе не собирал – смысл в ней, пока я безвылазно сижу в храме, да ещё и являюсь ребёнком?

Итогом моего творчества стала кираса, наручни, щитки для коленей, наколенники и налокотники. Ну и шлем, конечно. Причем, в шлем я впихнул немалое количество техники. Начиная с компьютера с доступом в голонет и системам связи, и заканчивая поляризуемым визором, навроде мандалорских, но не т-образный, а в виде треугольника. Не испытываю желание в будущем светить перед всеми сразу своим лицом. Тем более, что с орденом мне не по пути, а их реакцию на мой уход предугадать довольно сложно. Это Дуку был достаточно силён, чтобы совет не рискнул напасть на него сразу, а за собой я такой силы не ощущаю.

Так, за тренировками, медитациями и проектированием своего будущего снаряжения, о части из которого я пока даже не задумывался, прошли три года…

-Стоп! – раздался голос одного из наставников.

Учебный поединок оказался прерван на самом интересном месте. Ненавижу!

Мой противник лишился своего меча, перекочевавшего в мои руки, и теперь был в метре от меня, закрытый коконом из силы, защищающим как от энергетических, так и от физических атак. Я же по нему долбил своим излюбленным приемом, который смог разработать сам – «Молот Силы». Простое воздействие, представляющее концентрацию энергии, направленной на удар в конкретную точку или площадь.

-Брин, прекращай! – повторил наставник Ленн.

Старый джедай, лишившийся за время своего нахождения в ордене обеих рук и ног, которые были заменены на кибернетические протезы, выглядел явно рассерженным. Впрочем, это и не удивительно. Мой противник меня основательно достал ещё за пределами тренировочной площадки. Выходец из богатой семьи, с развитым Даром и кучей денег, присылаемых из дома, и невероятно развитым чувством собственной важности. Звали его Ройем Т’Ордом. Мальчик, может быть, и мог бы быть неплохим… Для своей среды. Но не здесь. И не для меня. Все его попытки меня зацепить гасились довольно жестоко и болезненно для его организма и самолюбия. Ведь отдельные комнаты позволяли тренироваться. А моя память все ещё при мне. Навыки рукопашного боя я теперь отрабатывал на этом несносном выкормыше богатенькой семьи при любом удобном случае. А он ну никак не мог сопротивляться. Ни Сила, ни меч, хотя и учебный, ему не помогали. Ведь джедаи, что самое смешное, изучают лишь фехтование. Некоторые – оружие в виде бластеров и лазеров, но ни один из них не задавался целью научиться ещё и рукопашному бою. По мнению одарённых, в этом нет смысла.

-Юнлинг Брин! – продолжил между тем Ленн, подойдя ко мне вплотную, - Соизвольте объяснить своё поведение!

-О чём речь? – ответил я по одесским традициям вопросом на вопрос, - У нас был учебный поединок.

-А зачем было унижать своего противника? – покосился наставник на дырявые штаны моего противника.

Тут уж я не смог сдержаться. Как оказалось, учебные мечи прекрасно прожигают ткань. Именно этим я и воспользовался. За счёт изменённого тела и его тонких элементов, мне удалось изменить нервную систему и серьёзно форсировать рост организма. Благодаря этому никто не скажет что мне лишь тринадцать лет. Рост метр семьдесят, среднее телосложение, в меру накачанное, но не до состояния качкообразного бревна, больше подходящего на роль быка для криминального босса. В итоге этих изменений, я имел превосходство в массе, скорости реакции и физической силе перед остальными юнглингами. Потому, устроить учебным мечем пару лишних дырок на мягком месте у моего противника оказалось лишь вопросом желания и времени. Это я и сделал. Красный как варёный рак Рой после этого потерял самоконтроль и попытался взять меня с наскока, что и привело к потере меча.

Читать дальше
Тёмная тема

Шрифт:

Сбросить

Интервал:

Закладка:

Сделать

Похожие книги на «Сенсор»

Представляем Вашему вниманию похожие книги на «Сенсор» списком для выбора. Мы отобрали схожую по названию и смыслу литературу в надежде предоставить читателям больше вариантов отыскать новые, интересные, ещё не прочитанные произведения.


Отзывы о книге «Сенсор»

Обсуждение, отзывы о книге «Сенсор» и просто собственные мнения читателей. Оставьте ваши комментарии, напишите, что Вы думаете о произведении, его смысле или главных героях. Укажите что конкретно понравилось, а что нет, и почему Вы так считаете.