• Пожаловаться

Александр Левин: Сенсор

Здесь есть возможность читать онлайн «Александр Левин: Сенсор» весь текст электронной книги совершенно бесплатно (целиком полную версию). В некоторых случаях присутствует краткое содержание. категория: Фантастика 1 / Экшн (action) / Эксперимент / на русском языке. Описание произведения, (предисловие) а так же отзывы посетителей доступны на портале. Библиотека «Либ Кат» — LibCat.ru создана для любителей полистать хорошую книжку и предлагает широкий выбор жанров:

любовные романы фантастика и фэнтези приключения детективы и триллеры эротика документальные научные юмористические анекдоты о бизнесе проза детские сказки о религиии новинки православные старинные про компьютеры программирование на английском домоводство поэзия

Выбрав категорию по душе Вы сможете найти действительно стоящие книги и насладиться погружением в мир воображения, прочувствовать переживания героев или узнать для себя что-то новое, совершить внутреннее открытие. Подробная информация для ознакомления по текущему запросу представлена ниже:

libcat.ru: книга без обложки

Сенсор: краткое содержание, описание и аннотация

Предлагаем к чтению аннотацию, описание, краткое содержание или предисловие (зависит от того, что написал сам автор книги «Сенсор»). Если вы не нашли необходимую информацию о книге — напишите в комментариях, мы постараемся отыскать её.

Сенсор Направленность: Автор: Фэндом: Рейтинг: Жанры: Предупреждения: Размер: Кол-во частей: Статус: Статус: Публикация на других ресурсах: Примечания автора: Описание:

Александр Левин: другие книги автора


Кто написал Сенсор? Узнайте фамилию, как зовут автора книги и список всех его произведений по сериям.

Сенсор — читать онлайн бесплатно полную книгу (весь текст) целиком

Ниже представлен текст книги, разбитый по страницам. Система сохранения места последней прочитанной страницы, позволяет с удобством читать онлайн бесплатно книгу «Сенсор», без необходимости каждый раз заново искать на чём Вы остановились. Поставьте закладку, и сможете в любой момент перейти на страницу, на которой закончили чтение.

Тёмная тема

Шрифт:

Сбросить

Интервал:

Закладка:

Сделать

Справившись с первым удивлением, девушка деактивировала меч и спросила:

-Зачем тебе это чудовище?

Дроид действительно выглядел впечатляюще. Никаких угловатых линий в его внешнем дизайне. Только плавные изгибы. Внешняя броня была переделана мной с помощью Силы и пропитана ею же, что придало дроиду дополнительную стойкость.

-Всякое может случиться… Да и не закончен он ещё. Не хватает ремонтных наборов, дополнительных комплектов съемных конечностей-манипуляторов и тестирующего оборудования. Ну и оружие. Не будет же он совсем беззащитным? – хмыкнул я в ответ, - В будущем – пригодится. Не все же время мне быть падаваном?

-Прав был Йода, - усмехнулась торгута, - Ты действительно странный… ладно уж, мастер-конструктор, - хмыкнула моя новоявленная учительница, - Пошли уж, пока ты всех тут не напугал своим чудовищем.

К слову о Шоу. Девушка в отличие от большинства джедаев, предпочитала не привычным им набор свободной одежды песчаного цвета, а облегающую форму из кожи или качественных заменителей. При этом, на её правом бедре висел ещё и Вестар-34, а на пояснице к поясу был прикреплён подсумок, содержимое которого вызывало вопросы.

Заметив мои косые взгляды и правильно их поняв, девушка пояснила:

-У меня не столь сильный Дар, чтобы я могла позволить себе надеяться только на меч. Вот и приходится выкручиваться. Бластер и свето-шумовые гранаты. Помогает, - смущённо хмыкнула девушка.

-А ты не против, если я тоже обзаведусь подобным снаряжением? – спросил я, - Просто меня смущает наличие в арсенале только одного меча. Да и дроида хочу вооружить.

-Тебе-то это зачем? – удивилась торгута, - Твой Дар все это заменит с лёгкостью!

-Дар, это Дар. А оружие, это оружие. С ним мне будет спокойнее.

-Ладно, - хмыкнула торгута, - Обвешивайся оружием, как я. Заодно пускай весь орден смеется над нами.

-Это глупо, - отвел я, - Отказываться от оружия большая глупость. А смеяться над тем, кто предпочитает быть достаточно экипированным на случай проблем – ещё большая глупость. И ханжество.

Покосившись на меня, Шоу Тари ничего не ответила и, лишь вздохнув, покачала головой. Похоже, что в ордене все же не столь гладко, как может показаться даже юнглингам. Видимо, и тут есть дискриминация. В том числе и на почве возможностей Дара. А методами полноценного развития местные мастера не делятся… Или не владеют ими.

К слову о моём учителе. Торгута несла довольно куцый сверток одежды, рюкзак с боеприпасами и запчастями к бластеру, и прочую мелочёвку. Особыми пожитками рыцарь-джедай оказалась не обременена. Как-то меня весь этот аскетизм начинает выводить из себя. Уж очень джедайская секта пытается из нормальных живых существ сделать пародию на дроидов.

Отведенная нам с учителем двухкомнатная квартира оказалась в другом крыле храма. Размеры каждого помещения были несколько больше, чем места жительства юнглингов. Хорошо ещё, что тут было два санузла. А то это было бы грустно – наблюдать собственного учителя в весьма пикантном виде – завёрнутой в полотенце. При таком подходе никакого авторитета уже не будет. Впрочем, у меня авторитетов тут вообще не было. Разве что некоторые джедаи вызывали толику уважения своей здравостью и умением положить собственный прибор на кодекс и совет. Взять того же Дуку. Будущий тёмный джедай оказался не таким уж и дураком. Во всяком случае, он умел думать и задавать вопросы, от чего у него случались конфликты с Йодой, его бывшим учителем. Да и Винду при виде Дуку начинал скрипеть зубами. Уж очень неудобные речи случалось слышать от этого рыцаря.

-Устраивайся, - произнесла Шоу, впустив меня в квартиру, - Твоя комната дальняя… И проследи, чтобы это чудовище не появлялось рядом со мной ночью! – добавила она, покосившись на Апекса.

И чем ей так не угодил мой дроид?

Разложив в шкафу свои скромные пожитки и оставив дроида в углу комнаты, я уселся на полу в медитативную позу. Медитации… Как ни парадоксально, но что на Земле, что здесь уделял им массу времени. Без этого не возможно достичь результатов в самоконтроле. А динамическая медитация отдельный разговор.

Достав из висящего на поясе кожаного мешочка металлические шарики, я использовал Силу, заставив их подняться в воздух. Затем начал выстраивать их в различные комбинации. В начале – линия. Потом круг, затем квадрат. Сейчас, без особых усилий, я могу так удерживать жалкие двадцать шариков. А, ведь, на Земле мне удавалось контролировать семьдесят! Как же я деградировал из-за этого переноса! Впрочем, прогресс есть. В прошлом у меня ушло восемь долгих лет, чтобы достигнуть столь качественного результата. Здесь же, за три года удалось в этом упражнении превзойти местных. Потолок любого юнглинга – десяток объектов. Падаваны могут и пятнадцать держать, но вот полностью их контролировать…

Читать дальше
Тёмная тема

Шрифт:

Сбросить

Интервал:

Закладка:

Сделать

Похожие книги на «Сенсор»

Представляем Вашему вниманию похожие книги на «Сенсор» списком для выбора. Мы отобрали схожую по названию и смыслу литературу в надежде предоставить читателям больше вариантов отыскать новые, интересные, ещё не прочитанные произведения.


Отзывы о книге «Сенсор»

Обсуждение, отзывы о книге «Сенсор» и просто собственные мнения читателей. Оставьте ваши комментарии, напишите, что Вы думаете о произведении, его смысле или главных героях. Укажите что конкретно понравилось, а что нет, и почему Вы так считаете.