Припев:
Я сейчас в руках твоих.
Ими ты меня держи.
Мы на облаке любви —
Почему же ты дрожишь?!
Я сейчас в твоих руках.
Посильней прижмись ко мне.
Должен быть ты в облаках —
А ты – словно на луне.
Я не ждала тебя, по ночам спала.
Ты разбудил меня – так твори дела.
Раз приручил меня – значит, отвечай.
И привыкай, ты привыкай…
За мной ходить, страдать – множество причин,
Но для меня теперь нет других мужчин.
Ты зарычи, как тигр, – все пойму без слов.
Это любовь, это любовь.
Жила я столько с нелюбимым
Ах, как же сладостно в крови
Вскипает бунт жены пропащей —
Восторг измены настоящей —
На перепутиях любви.
Уже я чувствую истому.
И к горлу подступает крик —
Сегодня же уйду к другому
И буду счастлива хоть миг!
Припев:
Свободы запах – пьяный, синий…
А счастья ждать – нет больше силы.
Жила я столько с нелюбимым,
Что Бог мне все грехи простил.
Как говорится – «се ля ви»…
И нет в моей душе терзанья.
Хотя б на миг – за все страданья —
Познаю истину любви!
Еще красива и свежа я…
Кружится кругом голова.
Я нелюбимому – чужая.
Я – женщина, и я – права.
Жизнь была как сон, был друзьями полон дом,
Было всем вина и хлеба.
Но пришла беда. И от счастья нет следа.
Стало черным даже небо.
Пусть я не святой, только понял, кто есть кто —
И куда моя дорога.
Надо зубы сжать – словно жизнь с нуля начать.
Ты со мной, и слава Богу.
Припев:
Я продолжаю жить в мельканье дней
И ангелу служить – любви твоей.
Я продолжаю жить, судьбу свою
Благодарю.
Я продолжаю жить – назло врагам,
И ангелу служить – твоим глазам.
Я продолжаю жить. И ты моя
Любимая.
Свет звезды в ночи. Так бывает у мужчин,
Когда просто выбрать надо.
Знаешь всё сама. Просто в дом пришла зима,
Сквозняки и снегопады.
Стал и я другим. Деньги, слава – просто дым.
Надо мне совсем немного.
Что еще искать, жизнь назад не отмотать.
Ты со мной, и слава Богу.
Снега нет. Перемирие, значит.
Дождик слезы стирает с лица.
Прижимаюсь к тебе – ты горячий.
Я оттаяла вся – до конца.
Я смеюсь и, что делать, не знаю.
Но все просто – как будто в раю.
Я терзаю тебя и бросаю…
Потому что люблю.
Припев:
А зима – ведь это
Просто изнанка лета.
Просто для влюбленных двух —
Белый пух.
А зима – ведь это
Просто изнанка лета.
Просто для влюбленных двух —
Белый пух.
Пусть не ангел, не ангел ты тоже,
И не стелется в ноги судьба,
Но в глазах самых разных прохожих
Я же видела только тебя.
Я за слезы не требую выкуп,
Своих чувств я давно не стыжусь.
Но к тебе никогда не привыкну
И тобой дорожу.
А губы помнят, губы помнят,
А губы знают, губы знают,
И тихо, как цветы, вздыхают,
И чье-то имя повторяют…
Припев:
Я твой забытый поцелуй.
И кто-нибудь меня найдет,
И остановит на ветру,
И память с губ моих сотрет.
А руки помнят, руки помнят,
А руки знают, руки знают
И словно душу раздевают,
И сердце ласками пытают.
А я не помню, я не помню,
А я не знаю, я не знаю.
Во сне хожу с тобой по краю
И от желаний умираю.
Вечер без тебя – как в тоскливом сне.
Чувств полна и не усну.
Вечер без тебя – наводнение.
Без тебя иду ко дну.
Хоть со дна морей ты откликнись – «Ау».
С белых облаков отзовись мне – «Ау».
Без твоей любви больше жить не могу.
Припев:
Вечер без тебя – потерянный вечер.
Вечер без тебя – заняться мне нечем.
Вечер без тебя, зачем же он нужен,
Без тебя зачем звезды в небе кружат?!
Вечер без тебя – потерянный вечер.
Вечер без тебя – мне душу калечит.
Вечер без тебя – пустой он, как ветер.
Просто ты один нужен мне на свете.
Вечер без тебя. Катится луна
В небе, как моя судьба.
Вечер без тебя – и пришла зима.
Замерзаю без тебя.
Ты мне нужен так, ну откликнись – «Ау».
Хоть со дна морей ты ответь мне – «Ау».
Из чужих сердец отзовись мне, прошу.
Читать дальше
Конец ознакомительного отрывка
Купить книгу