Колод(ие)ев Иван Иванович 1849-1852
Чугаевич Петр Александрович 1852-1857
Кривоносов Александр Алекс(ие)евич 1857-1863
Куликовский Владислав-Антон-Петр
Францевич 1863-1864
Сербулов Гавриил Иванович 1864-1868
Геевский Антон Савич 1868-1872
Вергун Матв(ие)й Иванович 1872-1879
Адамович Феодосий Иванович 1879
13. Математики:
Ивановский Михаил Сигизмундович 1833-1839
Митинский Иван 1838-1840
Орлов Петр 1840
Дьяченко Аммос Андреевич 1841
Домарадский Федор Яковлевич 1847-1854
Лапицкий Леонид Васильевич 1854-1855
Мартыновский Михаил Васильевич 1856-1865
Голубович Григорий Семенович 1865-1875
Зененко Николай Николаевич 1875
14. Латинскаго языка:
Красковский-Юскевич Иван Данилович 1833-1835
Стычинский Иван Георгиевич 1833-1844
Кери Иван Павлович 1835-1837
Беккаревич Яков Емельянович 1837-1841
Зоткевич Иван Ефимович 1841-1844
Гриельский Николай Иванович 1844-1851
Малавский Евгений Касьянович 1851-1871
Чепурковский Иван Павлович 1866-1868
Мушинский Гавриил Антонович 1866-1874
Матв(ие)ев Иван Матв(ие)евич 1874-1875
Опацкий Станислав Флорианович 1879
15 Латинскаго и греческаго языков:
Шоластер Николай Карлович (исп.об.инсп.) 1870-1882
Фирсов Михаил Георгиевич 1871-1877
Чеховский Ермил Константинович 1872-1874
Гороцкий Николай Иванович 1872-1874
Васильев Федор Федорович 1874-1882
Чехак Федор Георгиевич 1875-1882
Мавродиади Аристарх Иванович 1875
Жук Антон Николаевич 1875
Дивишек Мануил Филиппович 1878
Петр В.И. (исп. об. инспектора) 1882
Мокиев Ефим Николаевич 1882
Дорожинский Николай Сильвестрович 1882
16. Логики и российской словесности:
Китченко Федор Андреевич 1833-1835
Морачевский Филипп Семенович 1835-1840
Вернадский Иван Васильевич 1841-1842
Хиждеу Александр Фаддеевич 1842-1843
Зенкевич Евстратий Иванович 1843-1848
Шульгин Иван Яковлевич 1848-1857
Лучицкий Василий Иванович 1857-1862
Стефанович Андрей Леонтьевич 1862-1864
17. Русскаго языка и словесности:
Житецкий Павел Игнатьевич 1865-1868
Романовский Романько Александр Григорьевич 1869-1872
Голунский Иван Кондратьевич 1873-1874
Стр(ие)льчевский Владимир Осипович 1874-1875
Б(ие)ленький Трофим Ильич 1875-1877
Михалевич Иван Кузьмич 1877
18. Русскаго:
Арсеньев Егор Арсеньевич 1836-1837
Персидский Константин Андреевич 1837-1838
Стеблин-Каменский Егор Павлович 1838-1840
Максимович Иван Андреевич 1840-1842
Туманов Александр Дмитриевич 1842-1843
Р(ие)дчиц Михаил Матв(ие)евич 1848-1859
Кремянский Егор Васильевич 1860-1864
Гриельский Николай Иванович 1866-1875
19. Русскаго и латинскаго языков:
Б(ие)линский Николай Иванович 1875-1877
Бахталовский Егор Петрович 1877-1879
Барсов Павел Иванович 1879
20. Законов(ие)д(ие)ния:
Кор(ие)енко-Демьяненко Андрей Васильевич 1849-1859
Пясецкий Федор Николаевич 1859
Каменский Иосиф Ксавериевич 1859-1865
21. Польского языка:
Вандаловский Казимир Фома Лаврентьевич 1860-1864
Коперницкий 1862
22. Естественных наук:
Вощинин Евгений Михайлович 1860-1869
23. Французскаго языка:
Дюрен Маврикий Маврикиевич 1833-1849
Петре Карл Августинович 1850-1875
Де-ля-Флиз Николай Демьянович 1875-1880
Пятин Александр Титович 1880-1882
Фор Иван Петрович 1882-
24. Н(ие)мецкого языка:
Свирский Георгий Войц(ие)хович 1833-1851
Эккардт Эрнест-Вильгельм Яковлевич 1851-1856
Фанц Карл Яковлевич 1856
Баландин Константин Степанович 1856-1860
Шнейдер Иоганн-Готфрид Федорович 1860-1864
Гейнц Христофор Ионафанович 1864-1880
Фанц Карл Яковлевич 1880-1881
Калиновский Иероним Казимирович 1881-
25. Чистописания и рисования:
Булатов Григорий Андреевич 1833-1851
Подраменцов Гавриил Николаевич 1851-1859
Васьков Иван Андреевич 1859-
26. Учители параллельных классов (русскаго языка):
Туманов А.Д. 1836
Стеблин-Каменский Егор Павлович 1836-1837
Кулеш-Чеп(ие)га 1837
Коленко Иван Васильевич 1838
Оставовский Нарциз Андреевич 1838-1839
Зоткевич Иван Ефимович 1839-1841
Зенкевич Евстратий Иванович 1841-1842
Крушинский Антонин Феофилович 1843-1846
Стронин Александр Иванович 1847-1849
Малавский Евгений Касьянович 1849-1851
Сорокин Иван Яковлевич 1851-1852
Видута-Стоцкий Павел Петрович 1852-1856
Козловский Павел Степанович 1857-1864
Подгаецкий Евгений Александрович 1864-1869
Проценко Яков Васильевич 1869-1870
Драгомирецкий Феофан Павлович 1868-1874
Р(ие)щиков Николай Иванович 1870-1873
27. Математики:
Коленко Захар Васильевич
Чарнецкий Казимир 1836-1838
Читать дальше